Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Агутин оставил больную Варум в Америке

0

Певица лечится с помощью «бульдоготерапии», придуманной дочерью.

Звездная пара Агутин-Варум провели долгожданные новогодние каникулы в Америке, куда улетели еще в конце декабря. У Леонида и Анжелики в США есть своя недвижимость, к тому же там живет их дочь Елизавета, поэтому отпуск стал возможностью встретить Новый год вместе с наследницей.

Сейчас Леонид уже вернулся на Родину и готовится поработать в сотрудничестве с «Отпетыми мошенниками». «Ну, не знаю, ребята, что-то будет! — грозится Леонид. — Готовьтесь!».

Анжелика же пока остается в Штатах. Дело в том, что певица на днях подхватила какой-то американский вирус и решила не везти его в Россию. Дочь артистки старательно заботится о заболевшей маме, придумав для нее весьма оригинальную терапию. «Валяюсь с вирусом третий день. Настроение так себе. Дочь, чтобы подбодрить, пригласила друзей с вот такими персонажами. Как же я люблю французских «булей»! Они такие позитивные!» — делится Анжелика в Instagram.

Стоит заметить, что артистку ждут дома не только любимый муж, но и четвероногий домашний любимец по имени Нюха. Кошка явно подозревает, что хозяйка ей с кем-то «изменяет» за океаном. «У Нюхи, в связи с пережитой разлукой, на «лице» вся скорбь кошачьего народа», – пишет Варум под фото полосатого члена семьи.

Загрузка...