Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Агутин и Варум впервые вышли в свет вместе после слухов об изменах

0

Артисты на «Новой Волне» выступят с премьерой песни «На паузу».

Легендарный певец Леонид Агутин и знаменитая певица Анжелика Варум, впервые после слухов об изменах, появились вместе на фестивале «Новая волна» в Сочи. 50-летний Агутин в коричневой рубашке под темной жилеткой и 49-летняя Варум в шикарном вечернем платье радостно позировали для фоторепортеров, улыбались и шутили. Видно было, что супруги довольны жизнью и счастливы. А слухи о романе певца с Элиной Чагой, похоже, были делом нечистых на руку завистников.

Как выяснилось, звездная пара сейчас активно записывает новый материал, а сегодня на «Новой волне» Леонид и Анжелика представят премьеру песни «На паузу». Об этом написал в своем Instagram Агутин и поделился с подписчиками снимками с репетиции.

Фолловеры выразили полную поддержку певцу и его красавице супруге. «Прекрасная пара, пусть все у вас будет на отлично», «Вам браво», «Вы молодцы и вечно молодые», «Красавчики, люблю вас много лет», «Прекрасная семья», «Готова вечно смотреть и любоваться вами!», «Замечательные даже в незаметном», «Обожаю вас, ваше творчество. Будьте счастливы всегда и во всем», «Такие классные вы!», «За каждым гениальным мужчиной всегда стоит более гениальная женщина!», «Какие же вы хорошенькие!», «Идеальная пара!»

Загрузка...