Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Агния Дитковските узнала, что ждет второго ребенка, на съемках «Последней статьи журналиста»

0

В сериале, стартующем на НТВ 22 января, она сыграла главную женскую роль.

У 29-летней Агнии есть маленький сын Федор, которого она родила в браке с Алексеем Чадовым. Пара рассталась в 2015 году и сейчас актриса официально в отношениях не состоит, поэтому радостная новость о том, что она родила второго ребенка, стала сюрпризом для ее поклонников. О том, что носит под сердцем малыша, Агния узнала в разгаре работы над проектом «Последняя статья журналиста», в котором сыграла Полину, жену главного героя – корреспондента «Псковской правды» Олега Верховцева (Дмитрий Паламарчук).

2V0C6046.jpg     

Дмитрий Паламарчук. Фото предоставлены НТВ

Работа над проектом шла в Санкт-Петербурге и Пскове, многие сцены снимали в карцере, поэтому психологически актерам пришлось нелегко. Несмотря на сложные обстоятельства, Агния решила не подводить съемочную группу и продолжила сниматься до поздних сроков беременности. Разумеется, когда актриса стала мамой, съемки пришлось прервать на несколько месяцев, чтобы дать ей прийти в себя. Но как только Агния восстановилась после родов, то, похорошевшая и посвежевшая, вернулась на площадку.

2V0C5817.jpg   

Сергей Апрельский и Владимир Стержаков. Фото предоставлены НТВ

Сам факт того, что актриса активно снималась и беременной, и вскоре после родов, неудивителен. Удивительно другое – съемочная группа настолько сдружилась за время работы над проектом, что Агнии удалось сохранить в тайне беременность вплоть до самых родов.

2V0C6965.jpg

Карэн Бадалов. Фото предоставлены НТВ

Загрузка...