Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Агния Дитковските: меня нужно чаще хвалить

0

Агнитя Дитковските рассказала об участии в проекте «Танцы со звездами».

Актриса, участвующая в новом сезоне проекта «Танцы со звездами» на канале Россия, замечает, что для большей мотивации и работоспособности ей обязательно нужно слышать похвалу в свой адрес. Партнер девушки на паркете Евгений Раев на комплименты не скупится, ведь у Агнии идеальные данные для занятий танцами.

— Кому-то в процессе работы нужен кнут, а кому-то пряник, — рассуждает Агния —  Мне совершенно точно второе! В силу того, что я самокритичный человек и никогда не бываю собой довольна, похвалой меня не испортишь. А вот критика повергает в ступор.


Семья актрисы – муж Алексей Чадов и мама Татьяна Лютаева поддержали девушку в желании попробовать свои силы в проекте «Танцы со звездами». К тому же и график позволяет: съемки в кино начнутся у Агнии позже, весной.

— Нужно стремиться к самореализации, пробовать себя в чем-то новом, — говорит актриса. – Кстати, мама первой заметила, что за несколько недель репетиций у меня изменилась осанка, появилась большая плавность в движениях. Я и сама отмечаю, что как-то по-другому начала себя нести. С удовольствием открыла для себя бальные танцы, поняла, насколько это красивый и женственный вид спорта! Раньше была убежденной поклонницей модерна. В школьные годы занималась в самых разных танцевальных студиях, разве что народное направление обошла стороной.  Но танцы, как и любой спорт, требуют постоянных тренировок. Так что впереди у меня много работы.

Загрузка...