Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Аглая Тарасова заинтриговала на премьере Бондарчука своим положением

0

Поклонники заподозрили дочь Ксении Раппопорт в беременности.

Старшая дочь известной актрисы Ксении Раппопорт Аглая вышла на красную дорожку на премьере картины Федора Бондарчука «Лед», прошедшей в одном из столичных кинотеатров. Аглая Тарасова, сыгравшая в фильме главную роль, прошлась под руку со своим партнером по фильму Милошем Биковичем.

Актеры Диана Енакаева (на первом плане), Аглая Тарасова (на втором плане) и Милош Бикович на премьере фильма «Лед» режиссера О.Трофима в кинотеатре «Каро 11 Октябрь». Сергей Фадеичев/ТАСС

Известно, что у Аглаи и Милоша отношения не только в фильме, но и в жизни. Более того, актрису, появившуюся в белом платье с пышным низом, заподозрили в беременности и даже принялись поздравлять.


Ксения Раппопорт и ее дочь актриса Аглая Тарасова. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

На премьере также были замечены Алла Пугачева, Филипп Киркоров и Игорь Крутой. На красной дорожке появился и Александр Петров, который попал в команду киноленты буквально в последний момент. Он снимался в картине «Притяжение», а потом присоединился к съемочной группе «Льда». Федор Бондарчук считает, что для Саши нет невозможных ролей.

«Лед» — это сказка для взрослых. Кинолента повествует о любви и о тяжелых испытаниях. Главная героиня Надя, которую сыграла Аглая Тарасова, всю жизнь мечтала стать чемпионкой, однако с ней произошел несчастный случай. Девушка оказалась в инвалидной коляске. Чтобы вновь встать на ноги, ей пришлось заново поверить в мечту и себя.

Загрузка...