Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Агенты Собчак пытаются подогревать интерес к ее личной жизни

0

Событием года должно стать ее первое официальное появление на публике с Богомоловым.

В СМИ активно распространяются слухи, что телеведущая Ксения Собчак якобы готовится к первому выходу в свет с новым избранником — режиссером Константином Богомоловым. Об их романе судачат уже несколько месяцев, но официально парой они еще себя не объявляли. Зато агенты звезды мусолят эту информацию для организаторов светских мероприятий. «Организаторы мероприятий с участием Собчак получают официальные уведомления о том, что сопровождать Ксению будет Константин», — сообщает издание «7 дней» со ссылкой на Telegram-канал «Закулиска».

Напомним, в СМИ уже писали, что Собчак и Богомолов, мол, начали выходить в свет вместе. Очевидцы вроде бы видели их на прошлой неделе в Париже на перформансе «ДАУ». Правда, сие мероприятие проходило в закрытом режиме, без светских репортеров, а гостей при входе просили сдать мобильные телефоны.

Сама Собчак в одном из интервью, косвенно намекнула на разрыв с супругом Максимом Виторганом, заявив при этом, что он навсегда останется для нее близким человеком. Ее отношения с Богомоловым стали предметом обсуждения после того, как Виторган подрался с режиссером и сломал ему нос. А до этого писали, что Собчак застукали в кафе с Богомоловым.

Загрузка...