Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Агата Муцениеце с размахом отметила день рождения

0

Муж актрисы Павел Прилучный собрал в ресторане всех друзей новорожденной.

По словам Агаты, которой 1 марта исполнилось 28 лет, муж взял на себя все хлопоты по организации праздника. Актриса, приехав вечером в ресторан, увидела почти сорок человек близких друзей. Она не ожидала, что все они смогут откликнуться на приглашение в будний день! Среди гостей были Анна Старшенбаум с мужем Алексеем Бардуковым, Илья Глинников, Наталья Земцова, Анна Цуканова –Котт, однокурсница Диана, специально приехавшая из Казани и многие другие.

— В прошлом году мой день рождения не отмечали, потому что ждали рождения Мии – она появилась на свет через день, 3 марта! – рассказала Tele.ru Агата Муцениеце. – На этот раз решили устроить веселую вечеринку. Пела моя подруга Эльвира (сценический псевдоним Elvira T- Прим. «ТН»), все плясали, ели трехъярусный торт с «Оскаром» на верхушке, я услышала множество невероятно приятных слов! Я счастлива, что у меня такой замечательный муж и друзья! Было так здорово, что разъехались в пять утра!

Весь следующий день актриса распаковывала подарки. Лидируют миниатюрные сумочки! Незадолго до дня рождения Агата обмолвилась подругам, что у нее почти нет подобных аксессуаров (молодая мама в последнее время все больше предпочитала удобные, вместительные модели). Внимательные девушки решили исправить этот пробел. Друзья дарили и предметы интерьера (актеры недавно переехали в загородный дом) и даже вручили 3-литровую бутылку водку с именем актрисы на этикетке. 4-летний сын Тимофей тоже готовил подарок: планировал выучить для мамы стихотворение, но честно признался, что заленился и не смог.

А уже завтра в семье Прилучных вновь праздник: супруги отметят первый день рождении Мии – ей исполнится год. Для маленькой именинницы заказали первый в ее жизни торт и, конечно, купили праздничное платье. Отмечать решено в узком семейном кругу, родственники Агаты приедут с поздравлениями из Риги чуть позже.

Загрузка...