Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Агата Муцениеце обвинила Ксению Собчак в мошенничестве

0

Актриса заподозрила светскую львицу в обмане.

Ксения Собчак не раз признавалась, что уже привыкла к критике и нападкам в свой адрес, поэтому наверняка и неожиданные нападки со стороны актрисы и жены Павла Прилучного Агаты Муцениеце не удивят журналиста и светскую львицу.

Критика Муцениеце касалась канала Собчак на YouTube, который Ксения открыла в январе. По мнению звезды сериала «Закрытая школа», телеведущая ведет недобросовестную игру и накручивает просмотры собственного шоу.Это огорчает Муцениеце, которая ведет блог, где рассказывает о жизни, семьи, карьере, но такого стремительного успеха на старте проекта не имела.«Собчак неистово ворвалась в YouTube. Но, говорят, она накручивает себе просмотры», — заявила Муцениеце.

Фото: Instagram.com

Каждый ролик Собчак в среднем набирает больше миллиона просмотров, а число подписчиков ее канала приближается к 500 тысячам. Агата говорит, что никогда не прибегала к помощи специальных сервисов для накрутки подписчиков или лайков, считая это недопустимым. «Выходит, ты обманываешь сам себя», — заявляет актриса.

Кстати, страница в Instagram Ксении входит в первую десятку количеству подписчиков — 6,2 миллиона человек. Благодаря такой аудитории Собчак устанавливает высокие цены на рекламные публикации. По неофициальной информации из сети, за один пост ведущая просит от 500 тысяч рублей.

Загрузка...