Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Адвокаты DJ Smash требуют ужесточит наказание для осужденных за его избиение

0

Они обжаловали решение суда и подали для этого апелляционную жалобу.

Музыкант DJ Smash, настоящее имя которого Андрей Ширман, подал апелляционную жалобу на решение Ленинского районного суда Перми. Он недоволен тем, что за его избиение экс-депутата законодательного собрания края Александра Телепнева и его друга Сергея Ванкевича приговорили лишь к двум годам лишения свободы каждого с отбыванием наказания в колонии-поселении.

«Адвокаты Ширмана обжаловали решение суда… и подали жалобу с тем, чтобы ужесточить наказание», — об этом сообщили ТАСС в Ленинском райсуде. По словам источника агентства, документы будут переданы в Пермский краевой суд для вынесения решения. Следует отметить, что на обжалование приговора подали апелляцию и Телепнев с Ванкевичем, которые считают, что его нужно смягчить. По данным суда, они сейчас все еще остаются на свободе.

Напомним, драка с участием DJ Smash с Телепневым и Ванкевичем произошла в одном из баров Перми 10 февраля. Согласно заявлению музыканта на него напали Ванкевич и Телепнев, мастер спорта по рукопашному бою. Последний вину признал лишь частично, он утверждает, что случайно ударил артиста.

Загрузка...