Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Адвокат Сергей Жорин раскрыл подробности завещания Бари Алибасова

0

Продюсер находится в реанимации.

Вечером 4 июня продюсер был срочно доставлен в Институт имени Склифосовского на скорой. По ошибке Бари Каримович выпил стакан с жидкостью для прочистки труб: он получил четвертую степень ожога пищевода и вторую степень ожога желудка. Сейчас продюсер находится в реанимации.

«Звездный» адвокат Сергей Жорин в Twitter поспешил написать о завещании Бари Алибасова. По словам Жорина, продюсер написал завещание семь лет назад. В документе также указан и сам Жорин, утверждает адвокат. «Наследники взволнованы, но похоже, Бари и в этот раз всех обломал», — добавил Жорин, намекая на то, что его клиент умирать не собирается.

Ранее сын продюсера Бари Алибасов-младший заверил, что его отец выпил жидкость ненамеренно, это был несчастный случай. PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что продюсер в сознании.

Актер Станислав Садальский на своей странице в социальной сети поделился подозрениями о причастности родственников Лидии Федосеевой-Шукшиной к отравлению продюсера.

«Не удивлюсь, если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды (Федосеевой-Шукшиной), Анечка с Фреей. Такие спиногрызы, сами не могут заработать, Тольку рвут на части бабку», — заявил актер.

Загрузка...