Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Адвокат Петросяна обмолвился о возможной свадьбе юмориста

0

Предполагаемое событие объясняет причину развода Евгения Вагановича и Степаненко.

Почти месяц прошел с момента развода Елены Степаненко и Евгения Петросяна, и вот уже общественное мнение готовят к новому событию: будущей свадьбе юмориста и его помощницы, Татьяны Брухуновой, из-за романа с которой, по информации некоторых СМИ, 16 ноября состоялся официальный развод артистов.

Адвокат Петросяна Сергей Жорин намекнул на скорую свадьбу своего клиента. На вопрос журналистов, стоит ли Степаненко переживать из-за нового брака экс-супруга, юрист ответил: «Лучше спросить у него самого, но я так подозреваю, что Степаненко опасается обоснованно. Ну а дальше жизнь покажет», — заявил Жорин в интервью «КП».

Таким образом адвокат Петросяна, ранее однозначно отрицавший связь артиста с помощницей, дал понять, что слухи далеко не безосновательны.

Напомним, ранее появилась информация о покупке на имя Татьяны Брухуновой элитной недвижимости в центре столицы. Покупая в прошлом году квартиру в новостройке на Трубецкой улице площадью около 230 кв. м, помощница артиста приобрела голые стены. Стало известно, что недавно ремонт был закончен, квартира сдана под ключ. По документам заказчицей дизайна значится Татьяна Брухунова. Интересно, что в детской, оформленной в синих тонах, стоят две кроватки. Цвет намекает на то, что родители ждут рождения мальчиков. Развитие событий свидетельствует о том, что связь Евгения Вагановича серьезна, любовь влечет за собой долгосрочные планы.

Загрузка...