Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Адриану Лиму заподозрили в отношениях сразу с двумя мужчинами

0

«Ангел» Victoria’s Secret откровенно рассказала о своих романах.

О том, что Адриана Лима рассталась с мужем — баскетболистом Марко Яричем, сайт «ТН» сообщал ранее. Хотя пара рассталась еще в 2014 году, официально развод был оформлен лишь год назад. В этом же году «ангел» Victoria’s Secret познакомилась с турецким писателем Метин Хара, они влюбились друг в друга и начали встречаться.
 
Турецкие таблоиды пристально следят за развитием отношений пары. На днях в одном из них появились фото, на которых Лима находится не только в обществе Метина, но в объятиях прекрасного незнакомца.


 
Расставить все точки над i поспешила сама Адриана. В своем аккаунте она заявила, что намерена использовать соцсеть как площадку для правды:
 
«Хотя и не понимаю турецкий язык, но, как вы видите на страницах газеты, вокруг меня распускаются слухи, касающиеся моей верности моей любви — Метину. И да, я подчеркиваю — моей любви. К вашему сведению, мужчина, сфотографированный рядом со мной, — мой друг: гей Милтиадис Кастанис. Да, подчеркиваю — друг-гей и член моей семьи.
 
Причина, по которой я влюбилась в Турцию, — эта та любовь, которую я здесь почувствовала, и люди, которые тут живут. Поэтому я прошу уважать нашу частную жизнь и прекратить писать «фейковые» новости. Это все продолжается с того момента, как мы начали встречаться. Прошу принять тот факт, что мы с ним счастливы вместе и любим друг друга. Что же касается моей любви к Турции, она осталась неизменной. Спасибо за понимание. Люблю вас всем сердцем и с нетерпением жду возвращения».

Загрузка...