Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Адриано Челентано возвращается на сцену

0

Билеты на концерт стоят очень демократично – 1 евро.

Всемирно известный и популярный итальянский 74-летний певец и актер Адриано Челентано проведет первый после 18-летнего перерыва живой концерт. Он состоится 8 и 9 октября 2012 года в античном римском амфитеатре Вероны «Арена ди Верона», об этом сообщается на официальной странице в фейсбуке певца.

Большинство билетов на концерты, которые уже поступили в продажу, были раскуплены за считанные минуты. И это неудивительно, так как самый дешевый билет стоил всего один евро. Об этом сообщила жена Челентано Клаудиа Мори, она же – менеджер певца.

«Билеты по одному евро, — объяснила Клаудиа Мори, — это способ Адриано пойти навстречу семьям с любыми доходами».

Помимо билетов по символической цене в один евро будут продаваться и более дорогие билеты, стоимостью от 90 до 165 евро – в первых рядах.

В концерт включены песни из последних пяти альбомов певца, которые он пока еще ни разу не исполнял на публике. В Италии новый альбом певца «Facciamo Finta Che Sia Vero» стал платиновым — дважды. Детали самого концерта пока держит в секрете. Известно только, что Челентано подготовил две совершенно разные программы.

Некоторые хиты из нового альбома уже прозвучали в феврале на фестивале Сан-Ремо, на котором Адриано Челентано произвёл неизгладимое впечатление на публику своими политическими речами. 

Загрузка...