Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Адриана Лима и Даутцен Крез стали лицами рекламной кампании Miu Miu

0

«Ангелы» Victoria’s Secret доказывают, что бельевым моделям тоже есть место в мире выской моды.

Похоже, «ангелы» Victoria’s Secret скоро оставят без работы всех остальных супермоделей. Адриана Лима и Даутцен Крез приняли участие в весенней рекламной кампании Miu Miu. Компанию двум бельевым моделям Victoria’s Secret составили: Аризона Мьюз, Бетти Франк, Марта Хант, Тамара Вьенберн и Малгосиа Бела. Но драматичный взгляд Адрианы Лимы и ангельская внешность Даутцен Крез были вне конкуренции.

Съемка была сделана известными модными фотографами Инез ван Ламсвеерде и Винод Матадин. Идею фотосессии представители модного дома Miu Miu описали так: «Мизансцены из жизни – в таинственной домашней атмосфере». Кадры рекламной кампании уже доступны. На них модели драматично лежат на красных простынях на огромной кровати, сидят с взволнованными лицами за странно сервированным обеденным столом, стоят перед открытой тяжелой дверью.

Создателям рекламной кампании удалось воссоздать на фотографиях напряженную обстановку фильмов Хичкока. А «ангелы» Victoria’s Secret Адриана Лима и Даутцен Крез продемонстрировали, что они хороши не только без одежды но и в ней, особенно когда она от Miu Miu.

Загрузка...