Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Адольф Гитлер станет звездой YouTube

0
Немецкая киностудия Constantin Film анонсировала съемки комедии об Адольфе Гитлере «Смотрите, кто вернулся».

Не зря говорят, что история повторяется дважды: одни раз как трагедия, другой раз как фарс. По всей видимости, памятуя об этом, немецкая киностудия Constantin Film решила запустить новый проект и снять комедию о лидере нацисткой Германии Адольфе Гитлере. Съемки ленты стартуют уже в эту субботу, 8 ноября. Об этом сообщает портал Deadline со ссылкой на официальный релиз кинокомпании.
Кинокомедия является экранизацией романа «Смотрите, кто вернулся» Тимура Вермеша — немца венгерского происхождения. В Германии было продано 2 миллиона экземпляров его книги, и она также была издана в 40 странах мира.
Главная роль Гитлера досталась немецкому актеру Оливеру Масуччи, который известен по ролям в мини-сериалах. Сюжет книги повествует о том, как лидер фашистов после суицида в 1945 году неожиданно оживает в Германии в 2011 году. Попав в XXI век Гитлер то и дело оказывается в курьезных ситуациях, устраивается на работу и становится звездой YouTube.
Съемки ситкома пройдут по всей Германии, однако большая их часть пройдет в Берлине. Релиз картины в Германии назначен на октябрь 2015 года. О том, когда ситком выйдет в мировой прокат, пока не сообщается.

Загрузка...