Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Адель и Бейонсе выступят на юбилее Мишель Обамы

0

Первая леди Америки «забронировала» певиц за год до торжества!

В январе 2014 года первая леди Америки Мишель Обама будет праздновать свой пятидесятилетний юбилей. Празднование пройдет в Белом доме, но мероприятие будет носить характер частной вечеринки, а не официального мероприятия. На празднике ожидается множество звездных гостей. Чтобы им не было скучно, Мишель Обама побеспокоилась о развлечениях, пригласив выступить на торжество популярную британскую певицу Адель.
По слухам, Адель получила это предложение еще несколько месяцев назад, но ответила согласием только сейчас. Певица планирует исполнить для Мишель и ее друзей подборку любимых хитов, включая популярную композицию Rolling In The Deep из своего второго студийного альбома «21». Перелет и проживание певицы на территории Америки будут полностью оплачены президентской семьей.
Вместе с Адель на юбилее жены президента США выступит и певица Бейонсе – хорошая знакомая президентской семьи, певшая на двух инаугурациях Барака Обамы. Мишель является страстной поклонницей обеих певиц, поэтому поспешила «забронировать» исполнительниц почти за год до мероприятия. Известно, что гонорары всем артистам также будут оплачиваться из личных доходов президентской четы.

Загрузка...