Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Аббатство Даунтон»: поцелуй Клуни лишил «вдовствующую графиню» чувств

0

В сети опубликовано селфи Джорджа Клуни со съемок «Аббатства Даунтон».

Рождество уже не за горами, и поклонники британского сериала «Аббатство Даунтон» с нетерпением ждут выхода специального выпуска, приуроченного к праздникам. Создатели саги тщательно скрывают сюжет рождественского эпизода, но кое-какая информация все же стала достоянием общественности.

Как уже писал портал Tele.ru, в съемках специального эпизода принял участие Джордж Клуни. По сюжету он играет коварного соблазнителя из Америки. Однако более подробно о том, кого именно решил соблазнить экс-самый желанный холостяк Голливуда, не сообщалось.
Издание The Independent пролило некоторый свет, опубликовав интервью с актрисой Лорой Карлмайкл, играющей в сериале роль средней сестры Эдит Кроули. По ее словам, играть с Клуни было одним сплошным удовольствием, так он гениально талантлив и добр. Актриса также раскрыла некоторые подробности о роли Джорджа. По ее словам, он будет домогаться вдовствующей графини, роль которой играет «царица телевидения» Мэгги Смит, что заставит ее лишиться чувств. 

Карлмайкл призналась, что снимая эту сцену, ее участники здорово повеселились. На память о съемках Джорж Клуни сделал селфи вместе с актерами «Аббатства Даунтон».
Напомним, что рождественский эпизод сериала выходит в рамках благотворительной акции Text Santa телеканала ITV, направленной на сбор средств в помощь шести благотворительным фондам Великобритании.

Загрузка...