Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Аарон Картер пытается вернуть экс-подружку Хилари Дафф через Twitter

0

Он написал признание в вечной любви к певице.

Узнав, что бывшая подружка Хилари Дафф вновь свободна, Аарон Картер предпринял попытку возобновить отношения с певицей, написав признание в Twitter.
Певцы встречались еще подростками в начале 2000, пока не возник любовный треугольник с Линсдей Лохан, приведший к разрыву отношений между Дафф и Картером. Против которого он, собственно, тогда не возражал.
«Не будьте такими же глупыми, иначе потеряете любовь всей своей жизни. Как я…», — написал он в своем Twitter. «Я проведу остаток своей жизни, пытаясь стать лучше, чтобы вернуться к ней. И мне наплевать ЧТО вы там думаете».
Когда один из фанатов поинтересовался у 26-летнего Картера, имеет ли высказывание отношение к Дафф, он ответил: «Разумеется».
Чем была вызвана ностальгия Картера неизвестно. Зато точно известно, что Дафф (26 лет) развелась со своим мужем Майком Комри в январе. Однако молодая мать с 22-месячным сыном по имени Лука, пока сосредоточена на ребенке и музыки и о свиданиях не помышляет.
Кстати, для сведения, между Дафф и Лохан вражды нет. «Мы взрослые люди и то, что произошло, случилось, когда мы были молодыми», — говорит Хиллари.

Загрузка...