Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«А где Прохор?»: поклонники заподозрили, что Шаляпин расстался с невестой

0

Влюбленные разлетелись в разные стороны света.

После прилюдного выяснения отношений в эфире программы «На самом деле», когда оказалось, что избранница Прохора Шаляпина была с ним не совсем откровенна, влюбленные разлетелись по разным континентам.

Татьяна Гудзева сейчас в одиночку отдыхает на острове Пхукет, демонстрируя при этом счастье и радость на фотографиях в Instagram. «Любовь на расстоянии невозможна? Солнце ведь тоже далеко, а греет», — утверждает мастер сказочных пирожков в комментариях. «А зачем вам любовь на расстоянии? Могли бы и вместе отдыхать. Непонятненько. Хотя все понятно», — выразили свою догадку подписчики. «Из-за своей лжи, одна осталась», — считают пользователи сети.


«На отдыхе главное — отдыхать без отдыха», — лихо закрутила свою мысль невеста певца еще в одном посте. «А где Прохор?», — поинтересовались не давшие себя сбить с толку поклонники.


На этот вопрос Шаляпин ответил уже у себя в микроблоге. «Снова заскочил в Хогвартс, поколдовать немного», — написал певец из американского парка развлечений «Universal Orlando».При этом он так же, как и его избранница пребывает в хорошем настроении и никак не выражает сожаления, что рядом с ним не присутствует его нареченная.

Загрузка...