Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

97-летняя Айрис Апфель стала девушкой с обложки

0

Коллекционер и дизайнер из США доказала, что возраст всего лишь цифры в паспорте

Американка Айрис Апфель, отметившая в августе прошлого года свое 97-летие, заключила контракт с IMG Models. Глава одного из самых известных модельных агентств в мире Айван Барт назвал Айрис иконой стиля, обладающей природным даром и творческим потенциалом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Iris Apfel (@iris.apfel)

Он считает, что совместное сотрудничество позволит показать людям ее талант сочетать несочетаемое. Он также отметил, что Апфель является живым доказательством того, что возраст — это всего лишь цифра.
Айрис Апфель создает из своей одежды настоящие произведения искусства. Она не боится сочетать люкс и находки с блошиного рынка. В аксессуарах она предпочитает все самое большое, яркое и дерзкое. И она твердо уверена, что цвет может оживлять мертвых.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Iris Apfel (@iris.apfel)

Дизайнер признается, что очень хочет, чтобы ее достижения в фэшн-индустрии стали примером для других женщин в стремлении достичь желаемого. У Айрис никогда не было своего представителя, она всегда полагалась только на себя. Для нее контракт с крупнейшим модельным агентством практически накануне векового юбилея стал неожиданностью, сообщает издание Independent.

Загрузка...