Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

87-летнего Ивана Краско бросила молодая жена

0

В сети обсуждают, с кем улетела в Тель-Авив его 27-летняя Наталья.

Еще совсем недавно Наталья Краско буквально плакалась, что их семья испытывает большие финансовые трудности, что иногда у нее нет денег даже на проезд в метро. И вот теперь она объявила, что улетает в Израиль, выложив в своем микроблоге фото загранпаспорта и авиабилет в Тель-Авив. Судя по записи, она была сделана в питерском аэропорту Пулково. Наталья написала: «Родные мои, улетаю на неделю… Не звоните мне. Простите все, кому не отвечу. С любовью». Фолловеры откликнулись. «Только вернись, не предавай Родину!» — «Счастливо! Будем ждать!» Наталья пообещала: «Вернусь, конечно».

Но больше всего интернет-пользователей интересовал другой вопрос. «Счастливого пути! Отдохните, насладитесь природой. Муж с вами едет?» — «Дедка пожалей». — «А как же любимый супруг?» — «А Иван Иванович благословил?». Этот вопрос остался без ответа, так же как и другие. С кем Наталья отправилась в Израиль? Откуда взялись деньги на поездку, ведь только билет на самолет в один конец Санкт-Петербург — Тель-Авив стоит от 7 000 рублей.

Завистники говорят, мол, укатила со своим любовником, другие «доброжелатели» — уехала из страны, чтобы переждать, когда затихнет скандал с изменой. А может и, правда, весь скандал с любовником был лишь пиар-ходом, чтобы заработать денег? Но тогда почему законный супруг остается дома? 

Загрузка...