Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

81-летняя Светлана Дружинина сразила снимком в купальнике

0

Народная артистка поделилась утренним снимком за чашечкой кофе на Кипре.
 

Актриса и режиссер Светлана Дружинина сейчас отдыхает в Греции. На своей страничке в соцсети звезда поделилась фото, где отдыхает в шезлонге в купальнике изумрудного цвета. В комментарии к снимку Светлана написала, что читает газету «Союза кинематографистов», сопроводив запись хештегами #утро, #чашечка кофе, #бассейн и #Кипр.
 
Подписчики пришли от снимка в восторг. Они отметили,что время не властно над Светланой Сергеевной и даже 82-м году жизни она по-прежнему шикарно выглядит. «Не хуже фотомоделей, а даже лучше», — написал один из поклонников артистки. «Если красива, то красива всегда. А ноги — это мечта!», — резюмировал другой.
 
«Прекрасная женщина», «королева», «красавица» — это всего лишь малая толика комплиментов, которыми засыпали Светлану Сергеевну преданные фанаты.


 
Напомним, что Светлана Дружинина сыграла в таких легендарных фильмах, как «Дело было в Пенькове», «Девчата», «Понедельник — день тяжелый» и многих друзей. В качестве режиссера она известна по картине «Сватовство гусара», франшизе о приключениях гардемаринов и серии исторических лент «Тайны дворцовых переворотов».

Загрузка...