Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

69-летний Ричард Гир собирается снова стать отцом

0

Будущий наследник актера получил благословение Далай-Ламы.

35-летняя супруга Ричарда Гира официально подтвердила слухи о своей беременности. Сделать это она решилась только после того, как получила благословение от Далай-Ламы XIV.

«Особенный момент, всего несколько минут назад. Получаем благословение для нашего драгоценного будущего. Мы не могли объявить об этом прежде, чем поделились этой новостью c его святейшеством Далай-ламой», — написала в Instagram 35-летняя Алехандра Сильва.


Ричард и Алехандра были знакомы десять лет, прежде чем начали встречаться, а затем и поженились. Изначально актер дружил с отцом своей будущей жены и приехал отдыхать от бракоразводных проблем со второй супругой. актрисой Кэри Лоуэлл, в отель, которым управляла Сильва. Алехандра на тот момент была счастливо замужем за очень богатым американским бизнесменом, Говандом Фридландом, наследником геологоразведочного концерна Ivanhoe Mines и обладателем состояния в 1,8 млрд. долларов. У пары родился сын Альберт, который не спас родителей от развода. У Гира тоже есть сын Гомер, рожденный Лоуэлл.


Алехандра признавалась ранее, что очень бы хотела родить ребенка своему любимому Ричарду. Похоже, она очень счастлива, что ее мечта начинает сбываться.

Загрузка...