Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

69-летний Панкратов-Черный получил серьезную травму

0

Актер неудачно упал во время съемок сериала «По законам военного времени».

Народный артист России Александр Панкратов-Черный рассказал, что «сейчас пишется продолжение сериала «По законам военного времени» (у него высокие рейтинги), где я в той же роли — шофер, который возит главных героев». И во время съемки одной из сцен он должен был упасть между взрывами, но сделал это не совсем удачно, сломал два ребра. Но вместо того, чтобы заняться лечением, знаменитый актер продолжил работу, сообщает «Антенна-Телесемь». Александр Васильевич объяснил свой поступок просто: «Простаивать нельзя, кинопроизводство — дорогое удовольствие».

69 летний актер считает, что эта непредвиденная травма вызвана его плотным рабочим графиком, сейчас он еще участвует в досъемках детективного сериала «Динозавр»: «Такая чехарда была с этим проектом, его сейчас делает уже третий режиссер. Деньги заканчивались, но вот нашлись недавно. Про другие проекты не буду говорить — я суеверный».

Александр Васильевич также признался, что ему не хватает качественных комедий: «Со школой драматургии у нас печально. Может, драматургам грустно, поэтому у нас нет комедий. А комедии хочется. Я люблю, когда люди улыбаются. Смех помогает пережить жизненные невзгоды».

Загрузка...