Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

69-летний Леонтьев собрался осваивать Камасутру

0

Кумир миллионов отметил очень интересную дату.

Вчера отпраздновал свой день рождения Валерий Леонтьев. Талантливому исполнителю исполнилось 69 лет. Леонтьева можно назвать счастливчиком, которому удалось обмануть время. Несмотря на свой, казалось бы, солидный возраст, он полон энергии и творческих планов. К примеру, сейчас он в дополнение к концертной деятельности вплотную занялся созданием своей собственной коллекции одежды.

В свой день рождения Валерий запостил в Instagram забавный ролик, в котором сравнил свой возраст с известной позой из древнеиндийского трактата о любви.

«Интересная цифра. Я слышал и читал про Камасутру, но не пробовал. Видимо, придется попробовать», — заявил нестареющий «Казанова» в ролике. И тут же добавил к заявлению фрагмент одного из концертов с песней, в которой говорится о том, что, если верить в любовь, запросто можно прожить лет до 100.

«Вы король нашей эстрады». — «Кумир на все времена». — «Люблю! Целую! Здоровья, счастья, долголетия!» — «Всегда шикарный! С Днем рождения! А, цифры…Так, пусть завидуют… Энергетика зашкаливает», — считают поклонники, от души поздравляя своего кумира.

Загрузка...