Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

65-летняя Вайкуле высказалась о возможности суррогатного материнства

0

Певица оценила и позднее материнство Аллы Пугачевой.

31 марта Лайма Вайкуле отметила круглую дату, 65-летний юбилей. Журналисты не упустили возможности расспросить певицу на личные темы, затронув и возможность суррогатного материнства.

В эфире канала «Россия 1» Лайма откровенно высказалась на эту тему Отвечая на вопрос, не хочет ли она последовать примеру своей коллеги и давней приятельницы Аллы Пугачевой, которая не побоялась снова стать матерью в элегантном возрасте, Лайма ответила: «Нет-нет. Мы же говорили о том, что у каждого есть свое предназначение. Не судьба, не моя судьба. Зачем мне что-то искусственно делать?».

Вайкуле высказалась в том духе, что по жизни она плывет по течению и не собирается ничего искусственно менять. Она согласна покориться судьбе, и считает, что позднее материнство Пугачевой — тоже судьба, как и онкологическое заболевание самой Лаймы.

Фото: Instagram.com

Напомним, с гражданским мужем Андреем Латковским Лайма живет с 1978 года. Так случилось, что Лайма дважды избавилась от беременности, а затем уже не смогла родить. В 2010 году, в возрасте 56 лет Лайма была беременна с помощью ЭКО, но произошел выкидыш. Хотела усыновить ребенка, но ее духовник не дал на это благословение.

Загрузка...