Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней яхтсменке

0

Музыкант отказался от пышных торжеств по случаю своего четвертого бракосочетания.

Популярный рок-музыкант Владимир Кузьмин два месяца назад официально женился на 27-летней яхтсменке Светлане Карпухиной. Родной брат исполнителя Александр сообщил, что никаких пышных торжеств по этому поводу не было. Влюбленные просто расписались, решив не афишировать событие.

Светлана Карпухина стала четвертой официальной женой звездного рокера. Она родилась в Калининграде и окончила Балтийский федеральный университет. С Кузьминым познакомилась в столице, когда подошла к нему за автографом после одного из концертов. Девушка сумела завоевать сердце признанного ловеласа и сейчас влюбленные живут вместе в загородном особняке музыканта.

Недавно в СМИ появилась информация, что Кузьмин был замечен в одном из столичных онкоцентров, что дало повод предположить наличие у него страшной болезни. Владимир позже гневно отверг слухи и даже пригрозил журналистам судебными разбирательствами. Брат звездного музыканта тоже считает, что ничего страшного у Владимира нет. «Я надеюсь, что сведения про рак — это вранье. Скорее на почве алкоголя с ним что-то пошло, а раздули…», — заявил он «

Фото: Global Look Press

».

Загрузка...