Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

62-летняя «Рабыня Изаура» снялась в сексуальном боди

0

Бразильская актриса Луселия Сантос порадовала откровенной фотосессией.

Луселия Сантос ворвалась в Россию с ролью главной героини бразильского сериала «Рабыни Изауры». Четыре десятка лет назад вся страна переживала за нелегкую судьбу скромной девушки. Сейчас актрисе исполнилось уже 62 года, она ведет тихую жизнь и ничуть не кичится своей былой славой. Она обижена на кинематографистов, сумевших обмануть 19-летнюю девушку и составить договор так, что звезда мировой величины практически ничего не получила от проката сериала.

Однако Луселия не унывает, она практически не снимается, но еще играет в театре, благо, физическая форма позволяет ей это. На днях Сантос порадовала своих поклонников серией провокационных снимков, на которых появилась в шелковом боди бежевого цвета. Слегка шокированные фанаты признали, что выглядит звезда прекрасно. «Вы дадите фору всем молодым актрисам», «Чудесно смотритесь. Будь у меня такая фигура, я бы ее тоже показывала», «Неожиданно, конечно, но мне нравится», — отозвались они в комментариях.


Ранее Луселия нисколько не стеснялась своей сексуальной привлекательности. В 1980 году она снялась для популярного мужского журнала, после чего заслужила осуждение общественности. Актриса неоднократно принимала участие и в знаменитых бразильских карнавалах. Она лихо отплясывала самбу в коротких платьях прямо на улицах Рио-де-Жанейро, ничуть не стыдясь своего возраста и не кичась звездным статусом, хотя ее до сих пор узнают и любят.

Загрузка...