Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

60-летний Алек Болдуин стал отцом в пятый раз

0

Голливудская знаменитость идет на рекорд.

В семье Алека Болдуина очередное пополнение. 34-летняя супруга голливудской звезды Хиллария родила своему 60-летнему Алеку сына. Он стал уже четвертым совместным ребенком пары. У актера есть еще старшая дочь Айленд от брака с актрисой Ким Бейсингер.

Счастливые супруги немедленно поделились снимком с новорожденным каждый в своем Instagram. «Вот он! Он идеален»! — подписала кадр Хиллария, на котором она держит сына на руках, а счастливый Алек с нежностью смотрит на ребенка. «Это случилось снова», — похвастался Болдуин на своей страничке под такой же фотографией.

В семье уже подрастают трое детей — дочка Кармен и сыновья Рафаэль и Леонардо. Причем младшему Лео нет еще и двух лет. Актер, судя по всему, рад своему многочисленному потомству.

Актер познакомился с Хилларией летом 2011 года в одном из ресторанов Манхэттена с без ума в нее влюбился. Он сделал предложение эффектному инструктору по йоге всего через год после знакомства. Свадьбу пара сыграла в июне 2012 года.

По мнению друзей Болдуина, этот роман вдохнул в актера новую жизнь. Алек заметно похудел, помолодел и даже стал вегетарианцем вслед за своей возлюбленной.

Загрузка...