Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

59-летняя Мадонна выложила снимок топлес, на котором она неузнаваема

0

Крайне неудачное фото звезды грубо обнажило следы пластической операции.

На своей странице в Instagram поп-дива поделилась селфи. На фото она топлеc: грудь прикрывает только сумка из коллекции Louis Vuitton с принтом в виде картины Леонардо Да Винчи «Мона Лиза». Чтобы откровенный кадр не забанили в соцсетях, Мадонна заретушировала бюст в фоторедакторе, грубо нарисовав на снимке крест.

Публикация от Madonna (@madonna)

Поклонники единодушны во мнении и высказываются в том духе, что давно им не доводилось видеть настолько неудачное фото звезды. В пожилой, коротко стриженной, неухоженной женщине с оплывшими формами не узнать в прошлом блестящую красавицу Мадонну. Кроме всего прочего, невыгодный ракурс фото, сделанного снизу, демонстрирует следы подтяжки лица под подбородком.

Очевидно, певица намеревалась порадовать фанатов эротическим снимком, но добилась обратного результата, вызвав критику и насмешки. Мадонна подписала снимок «Все еще пускаю слюни над сумочкой» и сопроводила кадр, хештегом #nofriends («нет друзей»), на что фанаты ответили: «И неудивительно, что нет друзей — скромнее надо быть».

Говорят, певица сейчас живет в Лиссабоне — в столицу Португалии она переехала, чтобы быть поближе к молодому любовнику, португальскому манекенщику Кевину Сампайо. Кевину 31 год, но разница в 28 лет ни его, ни Мадонну, похоже, не смущает. С Сампайо певица познакомились еще в 2015 году, а встречаться начала весной прошлого года, расставшись с еще более молодым бойфрендом, 26-летним темнокожим манекенщиком Абубакром Сумарохо.

Загрузка...