Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

57-летний Цекало женился в четвертый раз

0

Продюсер официально узаконил свои отношения с 27-летней Дариной Эрвин.

В США, в присутствии близких друзей, известный российский продюсер Александр Цекало расписался с моделью Дариной Эрвин. Об их романе стало известно в конце 2018 года, когда они были замечены в одном из московских ресторанов.

«Ребята расписались в Беверли-Хиллз. Пригласили только близких друзей и родственников. Празднование планируют устроить в мае, тогда уже будет пышное торжество. Кстати, насколько мы знаем, Дарина хотела оставить свою фамилию — Эрвин. Но потом решила все же поменять на Цекало», — сообщили «СтарХиту» из окружения пары.

Сейчас молодожены живут на две страны — Россию и Америку. «Недавно ездили в Диснейленд-парк в Лос-Анджелесе. Кстати, у Дарины скоро намечается еще одно важное событие. Через месяц в Берлине пройдет выставка ее работ!» — добавили подробностей друзья 27-летней супруги Цекало.

Напомним, недавно он развелся с сестрой певицы Веры Брежневой Викторией, которая была его младше на 23 года. За 10 лет брака пара нажила двоих детей: дочь Александра и сын Михаил. До этого брака Цекало был женат дважды: на Алене Шиферман и Лолите Милявской.

Загрузка...