Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

56-летнюю Екатерину Андрееву вернут в программу «Время»

0

После жесткого заявления телеведущей ситуация вокруг нее изменилась.

Есть звезды, которые светят вечно. Они возвращаются на орбиту, даже если кто-то пытается изменить победную траекторию. Эти слова можно по полному праву отнести к телеведущей Екатерине Андреевой.

Вести о том, что бессменная хозяйка программы «Время» Екатерина Андреева освобождает свое кресло в студии, сменились сегодня новостью о том, что она все же возвращается.

Екатерина, которая с понедельника перестала вести программу «Время» для европейской части России, снова появится в эфире после того, как ее команда и она сама овладеют всеми технологическими возможностями новой студии, рассказали на «Первом канале».

Новость о замене Екатерины Андреевой на Клейменова при вещании на центральную Россию в будни вызывала большое оживление в сети. Программу «Время» Андреева вела 20 лет, и для многих она стала практически лицом телеканала. Сама телеведущая в своем аккаунте в Instagram разъяснила: «Я веду «Время» на «Орбитах», но Москва, Питер и западные регионы ее не видят».

В свою очередь гендиректор Общественного телевидения России (ОТР) Анатолий Лысенко, комментируя изменения в главной новостной передаче «Первого канала», жестко заявил, что назначение Клейменова ведущим программы «Время» по будням на европейской орбите вместо Екатерины Андреевой является обычной рабочей рокировкой и никак не отразится на отношении зрителей к передаче.

Кирилл Клейменов подчеркнул, что на «Первом канале» хотят создать новый стандарт главной новостной программы страны, и это проще всего объяснить и показать на своем примере. В частности, Клейменов не хочет, чтобы ведущие работали только в качестве «говорящих голов», а больше передвигались по студии.

Загрузка...