Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

56-летняя Роза Сябитова смело обнажила грудь

0

Телесваха очередной раз доказала, что за последние годы значительно омолодилась.

Ведущая шоу «Давай поженимся» с каждым годом становится все краше. Своим последним постом в Instagram она шокировала поклонников. На снимке Сябитова предстала полуобнаженной, прекрасно видна ее шикарная грудь, которой могут позавидовать 20-летние красотки.

«Мое кредо по жизни — быть честной. Все-таки 56 лет — это тормозной путь юности, уже ближе к старости. К чему я это: хочешь — не хочешь, а природу не обманешь. Грудь такую прекрасную я себе сделала. И с тех пор, как человек дисциплинированный, что говорят врачи, то и выполняю. Моей груди уже шесть лет, и за ней нужно тщательно ухаживать: есть множество процедур и ограничений», — не стала скрывать очевидного Роза в интервью Womans day.

Телесваха призывает всех заботиться о своем теле с молодости так же, как и о своей пенсии, едва получив первую зарплату. Она признается, что балует себя различными кремами и практикует контрастный душ.

«Добавьте сюда зарядку по утрам и здоровый образ жизни в целом. Думаю, лично я сильно омолодилась за последнее время, так как живу за городом — строю родовое гнездо. Приезжаю в Москву на съемки — голова начинает болеть, а там хорошо. Но главный мой совет: если позволяют средства и здоровье, ходить в клиники и делать пластические операции надо. Ну надо и все!» — рекомендует Сябитова.

Загрузка...