Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

54-летняя вдова Евгения Евстигнеева готовится родить двойню

0

Ирина Цывина полностью доверяет своему избраннику.

Актриса вот уже год встречается с 48-летним Денисом Сердюковым, известным зрителям по роли в фильме «Легенда № 17». Влюбленным не мешает разница в возрасте. Впервые они показались на публике на фестивале «Амурская осень» в Благовещенске в 2017 году. Их совместное появление на красной дорожке вызвало немало разговоров и заставило признаться в серьезности чувств.

В недавнем интервью Цывина заявила, что мечтает подарить избраннику ребенка.

«Вчера с Денисом ходили в церковь. Отстояли там всю службу. Это хороший знак, что храм нас впустил. Мы расценили это как благословение свыше. Всерьез задумались с Денисом о совместных детях. Хочу родить ему двойню», — призналась Ирина.

Актриса настолько доверяет второй половинке, что даже оформила на него генеральную доверенность. Теперь Денис может представлять интересны Ирины в суде и распоряжаться всем ее имуществом. Женщина уверена, что возлюбленный не станет идти против нее.

Сердюков уже выступал от имени Цывиной на недавней пресс-конференции, посвященной судебным разбирательствам актрисы с сыном ее последнего мужа Александра Благонравова. Александр Благонравов-младший претендует на часть имущества, принадлежащего Ирине.

Адвокат Ирины Юлия Вербицкая заявила, что они намерены бороться до конца. Заседания по делу Цывиной будут проходить в Тверском суде в закрытом режиме. Актриса уверенна в благоприятном для себя решении суда, потому как, по ее заявлению, у нее есть материалы, которые могут заставить Александра Благонравова-младшего прекратить борьбу за имущество.

«Поверьте, это сенсационные факты. Например, то, что я заняла у американских друзей один миллион долларов для развития бизнеса мужа, а он в итоге обанкротил компанию», — поделилась Ирина с изданием «Экспресс-газета».

Напомним, Ирина Цывина была замужем четыре раза: за однокурсником Владимиром Толдыковым, актером Евгением Евстигнеевым, продюсером Георгием Пуселом и бизнесменом Александром Благонравовым.

Загрузка...