Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

54-летняя Моника Белуччи представила молодого бойфренда

0

Актриса появилась на светском мероприятии с 36-летним французским художником.

Известная итальянская актриса Моника Белуччи впервые появилась вместе со своим новым бойфрендом художником Николасом Лефевром в Гран-Пале, где прошел показ последней коллекции покойного дизайнера Карла Лагерфельда. Моника и Николас сидели в первом ряду, нисколько не стесняясь внимания собравшихся. До этого парочку частенько встречали на парижских улочках, но они не спешили афишировать свои отношения.

36-летний французский художник и владелец модной галереи Николас Лефевр познакомился с 54-летней звездой кинематографа на Лазурном берегу в прошлом году. В свете говорят, что их объединила общая страсть к путешествиям. Лефевр в юности много путешествовал по Перу, а Белуччи после развода с Касселем несколько лет жила в Бразилии.

Фото: EastNews

Разница в возрасте, судя по всему, совсем не смущает влюбленных. «Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. У него совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива», -— призналась Моника в одном из недавних интервью.

До этого Белуччи была замужем за Венсаном Касселем, с которым развелась в 2013 году после 14 лет совместной жизни. У них двое общих детей. Старшей дочери артистов Дэве 14 лет, младшей Леони — 8 лет.

Загрузка...