Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

53-летняя экс-супруга Безрукова заявила, что ищет нового мужа

0

Ирина Безрукова открыла кастинг и рассматривает кандидатуры.

По словам актрисы, ей не интересны мужчины, которым надо сразу раз — и в дамки. Она не из тех женщин, которые торопятся в отношениях.

Первый раз Ирина вышла замуж за Игоря Ливанова, у них родился сын Андрей. К несчастью, он скоропостижно скончался в 2015 году. Вторым ее супругом был Сергей Безруков, но детей они не родили и в 2015 году расстались.

Сегодня 53-летняя актриса — свободная женщина, но, по ее признанию, не торопится с выбором нового избранника. «Я давно не тороплюсь со словом „друг“. Зачем? Тем более профессия такая, что жизнь постоянно проходит в движении. То же касается и мужчин из моего окружения. Я пока все больше отшучиваюсь, что „кастинг открыт, рассматриваю кандидатуры“, но чтобы понять, достойный человек или нет, мне нужно время. А его пока практически нет: очень много работы. Конечно, есть мужчины, готовые ухаживать. Но они же такие, им надо сразу раз — и в дамки, а я не из тех женщин, которые торопятся в отношениях», — рассказала Ирина в интервью изданию Wday.ru.

По ее словам, подруги постоянно пытаются ее с кем-то познакомить, но она считает, что судьбоносную встречу невозможно организовать специально. Такая встреча должна произойти сама собой.

Загрузка...