Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

52-летняя Наталья Штурм показала соблазнительные фото на фоне моря

0

Певица более 20 лет занимается фитнесом и не стесняется своего тела.

Наталья Штурм привыкла радовать своих фанатов откровенными снимками в социальной сети. Сейчас Наталья отдыхает на берегу моря в южной стране, поэтому не удержалась и сделала очередную серию сексуальных снимков на фоне морских просторов.

Фото: Instagram.com

Исполнительница хита «Школьный роман» не скрывает, что гордится своим телом. Она рассказывает, что много делает для того, чтобы после 50 лет выглядеть так, как она выглядит. Сейчас при росте 170 см она весит всего 52 килограмма. По мнению Штурм, отличная форма позволяет ей постить откровенные снимки, демонстрирующие ее во всей красе. «Как любой человек, которому есть, чем похвастать, делюсь своими достижениями со зрителями»,  — пишет в комментариях под фото Штурм.

Только однажды Наталь сделала перерыв и перестала публиковать фото в стиле «ню». Это случилось после того, как бывший супруг Игорь Павлов пытался отсудить у нее опеку над общим сыном, 14-летний Арсением Бывший муж звезды настаивал на том, что Штурм ведет аморальный образ жизни, а в качестве доказательства приводил снимки в ее Instagram.

Загрузка...