Артистка вместе с детьми укатила на отдых в Турцию.
Алика Смехова — активный пользователь интернета. В своем микроблоге она постоянно делится фотографиями своих концертов, поездок и прочих важных событий жизни. Так на днях актриса порадовала поклонников сообщением, что вместе с сыновьями Артемом и Макаром отправилась на отдых в курортный городок Кемер в Турции, выбрав отель, работающий по системе «все включено».
Застраховавшись всесторонней опекой со стороны обслуживающего персонала, артистка с удовольствием предалась беззаботному отдыху, радуя фотографиями тематических ужинов, проводимых отелем, и своей подтянутой фигуры в бикини.
Смехова даже за границей активно болела за нашу сборной и расстроилась проигрышем в четвертьфинале. Что не помешало ей отправиться на пляж, чтобы поделиться своей печалью с горной козочкой, предпочитающей всеобщему футбольному безумию арбуз из рук щедрой россиянки.
Возможно, именно после доверительного общения с четвероногой подружкой, Алика решила, что на мир нужно смотреть совсем с другого ракурса и перевернулась с ног на голову.
Правда, стойка на руках обеспокоила некоторых россиян, со страхом ожидающих окончательного решения правительства по поводу увеличения пенсионного возраста.
«С такой спортивной формой тела и здоровым образом жизни, как у Алики, нам точно поднимут пенсионный возраст», — считают восхищенные формами 50-летней артистки пользователи.