Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

500 часов юмора

0

Comedy Club на ТНТ празднует юбилей – в эфир выходит 500-й выпуск шоу.

У Comedy Club праздник! Вряд ли Гарик Мартиросян, Павел Воля, Гарик «Бульдог» Харламов и другие основатели веселого клуба, начиная проект, предполагали, что доживут до 500-го выпуска передачи! «Мы все просто занимались тем, что нравится, и получали от этого удовольствие, — вспоминает Гарик Харламов. — Но сейчас ясно, что в 2005 году мы запустили гигантскую машину по производству юмора, она и сегодня продолжает бесперебойно создавать смешные, часто хулиганские, но зато честные шутки». За 12 лет, что существует программа, ее рейтинги ни разу не снижались, и с каждым годом шоу приобретает все новых и новых поклонников.

Зритель у передачи свой, особенный – у него острый нюх на фальшь и вранье, на заискивание и дурновкусие. Обман он чувствует сразу, вот и приходится резидентам вести со зрителем честный, открытый диалог. Каждому выпуску шоу предшествует долгий подготовительный процесс, в котором участвует вся команда. Сначала шутка «обкатывается» на коллегах по клубу, потом пишется сценарий, затем следуют многодневные репетиции. А на сцене выступления выглядят экспромтом – в этом и кроется профессионализм.

«500 программ – это 500 часов беспрерывного, актуального юмора, — говорит Павел Воля. — Это миллиарды просмотров по всему земному шару. И я счастлив, что причастен к проекту. Мы изменили представление о юморе».

«Это все тот же свободный, немного циничный, но жизнерадостный юмор, который до сих пор интересен нам самим», — вторит Павлу Гарик Мартиросян.

Артур Джанибекян, основатель Comedy Club Production, назвал проект визитной карточкой канала ТНТ. Он уверен, что секрет успеха программы – в высочайшем профессионализме его создателей. «Это больше, чем просто юмористическая программа, — сказал Артур, — это феномен, который продолжает динамично развиваться и расти».

Проект давно уже вышел за рамки телевидения. Резиденты клуба собирают стадионы, выступают в известных залах и на огромных площадках. Проводят фестивали не только в России, но и в других странах.

Юбилейный, 500-й выпуск шоу состоится 9 декабря на ТНТ. Не пропустите!

Загрузка...