Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

5-летняя Лиза Галкина подсказала своей 70-летней матери, как вернуться в детство

0

Примадонна спела для дочери свой давний хит.

Очередное видео из жизни семейства Галкин-Пугачева растрогало поклонников. Алла Пугачева спела пятилетней Лизе свой давний хит о детстве. «Куда уходит детство, в какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?» — поет Примадонна. После этого она со вздохом интересуется у девочки, знает ли она такое средство.

«Я знаю одно средство. Радость. Если быть радостной, то ты почувствуешь, как будто ты маленькая», — дала совет своей 70-летней матери мудрая 5-летняя дочь.


«Восхищаюсь обеими. АБ спела, сердце екнуло. А дочь все верно сказала», — прокомментировал ролик в Instagram Маскима Галкина бывший участник группы «Винтаж» композитор Алексей Романов.

«Максим, вам надо написать книгу «Как правильно воспитывать детей». У вас очень воспитанные дети», «В вас нет ни капли пафоса, поэтому и любим вашу семью, не вызываете негатив», «Аллочке надо на сцену. Песенки поёт, и мы соскучились», — посыпались комментарии от подписчиков.

Свой последний сольный концерт после длительного перерыва Алла Борисовна дала в Кремлевском дворце 17 апреля в честь своего юбилея. Теперь Пугачева собирается представить публике в следующем году фильм по итогам прошедшего феерического выступления. Стоимость билетов на концерт достигали у перекупщиков 400 тысяч рублей, и все равно в зале не было свободных мест.

Загрузка...