Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

49-летняя Татьяна Буланова сделала заявление о беременности

0

Певица сообщила, что открыта для новых отношений, но не для замужества.

Недавно общественность была шокирована вестью о рождении дочери у 56-летней жены актера Эммануила Виторгана, и вот уже о беременности задумалась 49-летняя певица Татьяна Буланова. В интервью «Собеседнику» звезда призналась, что у нее была мысль родить девочку. Певица позитивно относится и к перспективе стать не только мамой, но и бабушкой, ведь у нее двое сыновей, а старший 25-летний Александр уже встречается с девушкой. «Саша взрослый, он работает баристой. На работе знают, что я его мать, но это ему совершенно не мешает, — рассказала Татьяна. — Сейчас он готовится переехать в отдельное жилье. Девушка очень хорошая. Ее профессия связана с ветеринарией, с животными. Я думаю, что с внуками еще пару лет можно подождать, но в принципе я готова к продолжению рода». Звезда рассказала, что и младший сын у нее вполне самостоятельный.

После развода со вторым мужем — футболистом Владиславом Радимовым — Татьяна Буланова так и не вышла замуж. Певица заверила, что в ЗАГС пойдет только в исключительном случае. «Я до сих пор открыта для новых отношений, — говорит она. — Но пока никаких изменений в моей личной жизни нет. В социальных сетях мне постоянно предлагают и руку, и сердце, но это не то, на что стоит обращать внимание. Честно говоря, замуж больше не хочу выходить, потому что понимаю: штамп в паспорте — это не самое важное для меня».

Татьяна рассказала и о своем отношении к неоднозначной теме брачных контрактов. «В молодости для меня этот момент был бы неприемлемым, но самом деле в этом вопросе нет ничего плохого. Дай бог счастливой семейной жизни всем людям, но спустя время может случиться все что угодно». Буланова призналась, что сама заключала брачное соглашение в браке с Владиславом Радимовым, причем ближе к концу их совместной жизни, и ни разу об этом не пожалела.

Загрузка...