Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

49-летняя Стриженова решилась на пластику

0

Прибегнуть к процедуре актрисе посоветовала Эвелина Блёданс.

Неожиданным признанием шокировала своих почитателей актриса и ведущая Екатерина Стриженова.

«По рекомендации Эвелины Блёданс иду на армопластику. Такой эксперимент. Говорят, что буквально через две процедуры вы это все заметите», — призналась на своей страничке в соцсети 49 -летняя ведущая в самом сокровенном.

При этом Стриженова поинтересовалась у пользователей: «Кто делал армопластику, отзовитесь! Обещают 1-2 размера за 2 сеанса, дают гарантию 3 года! Я в чудеса не верю, все проверяю на себе! Кому интересно — заглядывайте в stories».

Поклонники теледивы тут же дружно принялись убеждать Екатерину, что никакой пластики ей пока не требуется.

«Может я лезу не в свое дело? Но, мне кажется, что у вас и так все в порядке». — «Точно, вам не нужна никакая пластика, у вас все в порядке, а для профилактики — спорт, прогулки около моря, много поводов для радости и побольше творческих взлетов!»

При этом многие заинтересовались процедурой и жаждут увидеть, что же такого нового предлагает современная косметология, которая обещает превратить всех в идеал красоты.

Однако некоторые протестуют против тщетных усилий повернуть время вспять. «Боже помоги нам, мы все сошли с ума. В телевизоре все тетки похожи на Борю Моисеева. Нет индивидуальностей, смотреть противно уже на всех, вы не обманете старость и свою природу мать, зачем все это», — негодуют приверженцы естественных проявлений в облике каждой женщины.

Загрузка...