Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

49-летняя Кайли Миноуг крутит любовь с 44-летним журналистом

0

Певица решила «встряхнуться» после тяжелого разрыва с Джошуа Сассе.

Австралийская певица и актриса Кайли Миноуг, похоже, начала приходить в себя после расставания со своим женихом, британским актером 30-летним Джошуа Сассе. Год назад 49-летняя Кайли заподозрила его в измене с 34-летней испанской актрисой Мартой Миланс. В СМИ появились фото парочки во время свидания.

Недавно Кайли призналась журналистам, что расставание с Сассе ей далось очень тяжело и привело к серьезному нервному срыву. Она была в ужасном состоянии, постоянно плакала, чувствовала, что организм уже дает сбой, но не могла никак остановиться.

По словам певицы она не могла понять и принять то, что рассталась с женихом. Ее постоянно трясло, ничего не хотелось делать. Душевный покой она попробовала обрести в Таиланде, куда отправилась на длительный отдых.

Теперь все изменилось. Кайли говорит, что пройдя через испытания, стала намного сильнее. Окружающие звезды отмечают — сегодня Кайли выглядит довольной и счастливой. У нее новый избранник, правда, намного старше прежнего. 44-летнего креативный директора GQ зовут Пол Соломонс. Этот роман певица пытается сохранить в тайне, но уже всем известно, что пару познакомили общие друзья.


Фото: facebook.com

Напомним, Кайли начала встречаться с Сассе осенью 2015 года, они обручились и готовились сыграть свадьбу.

Загрузка...