Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

49-летняя Дженнифер Лопес похвасталась фото в бикини и ролью стриптизерши

0

Ради съемок в «Hustlers» певица села на жесткую диету и день и ночь занималась в спортзале.

Кажется, назначение таких женщин, как Дженнифер Лопес — демонстрировать всему миру, что время может быть не властно над красотой. Всего через несколько месяцев Джей Ло стукнет 50, а она с успехом демонстрирует идеальное тело в розовом купальнике.

Фото: Instagram.com

Всего за несколько часов снимок набрал больше двух миллионов «лайков». Отметился и жених певицы,  бейсболист Алекс Родригес. Великолепное фото доказывает, что Дженнифер готова к роли стриптизерши Рамоны. Именно ради нее певица села на жесткую диету и день и ночь занималась в спортзале. Певица даже прошла десятидневный детокс «Без сахара, без углеводов», который дался ей не так-то легко. Как когда-то Деми Мур для роли стриптизерши Дженнифер научилась танцевать у шеста.

Певица установила шест прямо у себя в спальне и много тренировалась дома, пишет Dailу Mail. Тренировала звезду акробатка из цирка «Дю Солей», выжавшая из певицы семь потов. « Это очень сложно. У меня синяки по всему телу! Я по-настоящему зауважала стриптизерш. Это настоящая акробатика», —  рассказала Лопес после занятий.

К съемкам Дженнифер приступила сразу же после того, как объявила о помолвке. Певица получила предложение руки и сердца от 43-летнего бойфренда Алекса Родригеса во время отдыха на Багамах. Влюбленные поделились романтическими снимками в социальных сетях.

Фото: Instagram.com

Загрузка...