Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

48-летняя Эвелина Бледанс переключилась на молодых

0

Актриса отдохнула на яхте в компании мускулистого мачо.

Недавно стало известно, что Эвелина Бледанс и ее муж Александр Семин больше не вместе. Актриса сама рассказала о своем разводе. Хотя разрыв в отношениях произошел год назад, звезда поддерживала иллюзию у подписчиков, что счастлива в семейной жизни, публикуя совместные фото у себя на страничке. Эвелина призналась, что разрыв с супругом дался ей нелегко, но поливать его грязью она не намерена.
 
После того, как расставание с супругом перестало быть тайной, Эвелина поделилась фотосессией с яхты, где цветущая звезда проводит время с молодым красавцем. Артиста похвасталась стройным загорелым телом, шикарным бюстом и длинными ногами. Снимки привели подписчиков в бурный восторг — Эвелина совершенно не выглядит на свои 48 лет и очень органично смотрится в компании 30-летнего мужчины.


 
Актрису засыпали комплиментами и искренен позавидовали ее отличной форме. Правда, нашлись и те, кто решил, что Эвелина пошла в разнос. На этот поклонники звезды резко ответили, что важен не возраст, а то, насколько человек молод в душе, и для любви границ нет — тем более, что внешность актрисы легко даст фору 20-летним.

Загрузка...