Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

48-летняя Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в пиджаке на голое тело

0

Супермодель 1990-х показала себя во всей красе на Неделе моды в Нигерии.

Звезда подиума конца прошлого века Наоми Кэмпбелл не так часто демонстрирует свое тело и одежду, как раньше, но по-прежнему также хороша. Когда она появляется на показах, умеет не просто подать себя в самом лучшем виде, но и затмить более молодых конкуренток. Вот и во время участия в Неделе моды в Нигерии 48-летняя Кэмпбелл поразила воображение местной публики своей походкой пантеры и пиджаком, элегантно прикрывшим ее голое тело. После этого ни у кого не осталось сомнений, кто здесь и сейчас настоящая звезда.

Фото: Instagram.com

Не сдает она своих позиций и на любовном фронте, недавно отправив в отставку молодого любовника— 35-летнего рэпера Джозефа Джуниора.

В разное время Наоми Кэмпбелл встречалась со многими знаменитыми мужчинами— американским актером Робертом Де Ниро, российским предпринимателем Владиславом Дорониным.

Супермодель также известна своим непростым характером, из-за чего ее не один раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы. Правда, свой гнев она вымещала в основном на слабых: помощниках и обслуге. Например, одной горничной она дала пощечину, другую — ударила по голове мобильным телефоном, а домработнице досталось за то, что та не смогла отыскать ее джинсы. За одну из таких провинностей красавица была наказана мытьем полов в гараже для мусоровозов в течение пяти дней.

Загрузка...