Актриса с избранником и дочерью улетела отдыхать на Кипр.
После развода с режиссером Тиграном Кеосаяном, для которого двадцать лет она была музой, Алена Хмельницкая вступила в новый этап жизни. Сейчас актриса демонстрирует счастье с Александром Синюшиным, который моложе на 12 лет.
Недавно пара, прихватив младшую дочь Алены, отправилась на отдых на Кипр. Актриса радует своих поклонников заметками о весьма продуктивном отдыхе. Например о том, как устав валяться на пляже, дружная компания отправилась ловить осетра на специально для этого предназначенной ферме. При этом семилетняя Ксения демонстрирует хорошие отношения с бойфрендом своей мамы.
Алена по этому поводу высказалась, что сначала тоже испытывала комплексы по этому поводу, но возлюбленный сумел ее переубедить.
«Я же не выбирала мужчину по возрасту. Не то что у меня были какие-то сильные комплексы по этому поводу, но честно говоря, я не думала, что при такой разнице могут быть серьезные отношения. К тому же, как ни крути, а я человек с неким багажом и с двумя детьми… Правда, Саше все равно, и он надо мной смеется, что у меня есть какие-то внутренние заморочки на эту тему!», —
признавалась Хмельницкая «7 Дням».
Кеосаян, кстати, тоже вовсе не грустит в одиночестве. Он счастливо женат на главном редакторе телеканала RT Маргарите Симоньян, у пары уже двое общих детей. Алена наладила с новой супругой бывшего мужа дружеские отношения, и они даже вместе встречали 2018 год, после чего Хмельницкая укатила со своим молодым избранником в Индию.