Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

47-летняя Дженнифер Гарнер признана самой красивой женщиной планеты

0

Актриса сильно удивилась и призналась, что никогда не считала себя красоткой.

Американский журнал People ежегодно, начиная с 1990-го, публикует рейтинг привлекательных зарубежных знаменитостей. Первой этой чести удостоилась Мишель Пфайффер, в прошлом году на верхней строчке красовалась певица Пинк. А вот в 2019-м самой красивой женщиной планеты неожиданно для многих, включая и саму победительницу, была признана 47-летняя Дженнифер Гарнер.

В откровенном интервью People актриса рассказала, как воспитывает троих детей от 46-летнего Бена Аффлека — семилетнего Сэмюэла, 10-летнюю Серафину и 13-летнюю Вайолет. Супруги в 2018-м развелись, но сохранили ради детей хорошие отношения.

По словам Гарнер, наследникам не нравится ее публичный образ. «После фотосессии я прихожу домой в лучшей версии себя, но дети смотрят на меня и говорят: „Ты бы не могла вымыть лицо, завязать волосы в хвост и надеть обратно очки?“ Я воспринимаю это как комплимент — они хотят, чтобы я выглядела как их мама», — призналась актриса.

Фото: East News

Звезда, кстати, не скрывает, что у нее есть отношения с бизнесменом Джоном Миллером. Причем их роман начался, когда они оба были еще в браке.

Узнав о решение журнала People, актриса честно призналась, что удивлена. «Я никогда не была одной из тех красоток, я просто обошла стороной неуверенность в себе, хоть и не считала себя привлекательной. Это не было частью моей жизни», — приводит слова актрисы издание «7 дней».

Загрузка...