Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

46-летняя Мария Аронова вышла замуж

0

Артистка влюбилась в начальника транспортного цеха.

Путь к ЗАГСу растянулся у актрисы Марии Ароновой на целых 20 лет, именно столько времени она счастлива вместе с Евгением Фоминым. Евгений работал начальником транспортного цеха в театре имени Вахтангова, Марина там служила. Влюбились и стали жить вместе гражданским браком, родили дочь Серафиму: в апреле ей исполнится 14 лет.

На днях Ароновой стукнуло 46 лет, и Евгений Фомин решился на лучший подарок для любимой — оформить официально их отношения.

Свадьбу отметили в ресторане. Поздравить молодоженов пришли близкие друзья, среди которых был Михаил Полицеймако, и дети — Серафима, а также сын артистки от первого брака 23-летний Владислав с женой и 2-летней дочкой Антониной.


По словам Ароновой, она благодарна супругу, что он заменил отца Владиславу, его отец умер. Актриса также раскрыла секрет их счастливого брака: «Основная проблема семей в том, что мы перестаем разговаривать. Женя на 15 лет меня старше, он научил меня этому. До него я вообще не знала, что такое семья, у меня ее никогда не было, были только идиотские романы, которые заканчивались моим разочарованием», — цитирует артистку teleprogramma.pro.

Загрузка...