Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

46-летняя Корикова уходит из кино, не выдержав конкуренции с молодыми

0

На прощание Елена сделала фотосессию, показав себя во всей красе.

Елена Корикова считается одной из самых красивых актрис российского кино, в недавнем прошлом она активно снималась и была популярна. Однако сейчас 46-летней Кориковой сложно спорить за роли с представителями нового молодого поколения звезд отечественного кинематографа.

От себя самой Елена также не в восторге. В частности, звезда сериала «Бедная Настя» осталась недовольна своей работой в картине, которая только готовится к выходу на экраны. О этом Елена Корикова сообщила в своем недавно появившемся Instagram.


«Стать лучше всех не смогла. Стать хуже всех — не получилось. Стать как все — неприемлемо. Осталась, как была — неповторимой. Приехала к подруге, после озвучивания нового фильма расстроенная. Сказала: «Я окончательно решила уходить из профессии». А она: «Ты — офигенная, просто не умеют или не хотят свет ставить на артистку, любого можно светом изуродовать. Взяла фотоаппарат и за 30 мин сделала мне фотосессию (без гримеров и стилистов, как была). Видео вам сегодня для настроения, а фотографиями поделюсь чуть позже», — прокомментировала актриса свою спонтанную фотосессию, послужившую ей утешением.


Подписчики категорически не согласились с решением звезды покинуть профессию, назвав ее самой привлекательной актрисой отечественного кино. «Леночка нет-нет. Мы вас просим не уходите, всего вам наилучшего», «Ждем шикарную роль! Надеемся и верим!», «Красотка! Обожаю вас! И не вздумайте уходить из профессии! Таких лиц практически не осталось. Все становятся одинаковыми (после косметологов) смотреть не на кого», «Необыкновенная и неповторимая», — принялись льстить Кориковой поклонники ее таланта.

Загрузка...